Комплексное обучение сотрудников строительных организаций - ООО "ЕЦОиПС"
1 марта 2021
1 минут чтения

Комплексное обучение сотрудников строительных организаций

«26» февраля 2021 года в нашем центре прошло обучение сотрудников строительной организации ПАО «Орелстрой» по следующим направлениям:

1) «Общая промышленная безопасность»;

2) «Подготовка руководителей и специалистов организации по охране труда».

Данные направления обучения доступны в дистанционном формате. Этот современный способ учебного процесса позволяет, не покидая своего рабочего места, изучить курс лекций, а также успешно пройти контрольное тестирование и получить удостоверение установленного образца. Такой метод обучения значительно снижает расходы компании на командировки, проезд и проживание сотрудников.
поможем решить все вопросы
Если вы хотите больше узнать о программах обучения, оставьте заявку — и мы перезвоним

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и с правилами политики конфиденциальности

    Меню Услуги Связаться
    На сайте используются файлы cookie. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку персональных данных, собираемых посредством программы Яндекс Метрика, в соответствии с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
    ОК