Предрейсовые, послерейсовые, послесменные медицинские осмотры - Орел
29 февраля 2024
1 минут чтения

Предрейсовые, послерейсовые, послесменные медицинские осмотры

В каждой организации, имеющей автотранспорт, необходимо организовать и проводить в обязательном порядке предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств.
Предрейсовые медицинские осмотры проводятся медицинскими работниками, прошедшими специальное обучение (врачами, фельдшерами, медицинскими сестрами).
Для лиц, имеющих среднее или высшее медицинское и/ или фармацевтическое образование по специальности «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Общая практика», «Наркология», «Судебно-медицинская экспертиза», «Общая врачебная практика», «Психиатрия-наркология» в Едином центре обучения и подготовки специалистов разработана программа повышения квалификации «Предрейсовые, послерейсовые, послесменные медицинские осмотры» в объеме 36 часов.
Для руководителей организации и специалистов, которые задействованы в организации предрейсовых, послерейсовых, послесменных медицинских осмотров, разработана программа «Организация и порядок проведения предрейсовых, послерейсовых, послесменных медицинских осмотров» в объеме 72 часа.

поможем решить все вопросы
Если вы хотите больше узнать о программах обучения, оставьте заявку — и мы перезвоним

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и с правилами политики конфиденциальности

    Меню Услуги Связаться
    Мы используем файлы куки для улучшения взаиможействия с пользователем. Продолажая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с их использованием в виде ссылки
    ОК