Новое направление обучения – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Новое направление обучения

22 июня 2020


ООО «ЕЦОиПС» продолжает открывать актуальные направление подготовки специалистов. Одно из новых и перспективных направлений в нашем центре – «Обучение по оказанию первой помощи».

Пройти обучение по оказанию первой помощи на предприятии обязан каждый работодатель и сотрудник, занятый на производстве. Данные требования регламентируются действующим законодательством - Федеральным законом РФ от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» ст. 31 и приказом Минздравсоцразвития России от 4 мая 2012 г. № 477н «Об утверждении перечня состояний, при которых оказывается первая помощь, и перечня мероприятий по оказанию первой помощи», а также ст.212, 225 Трудового кодекса РФ.

В ходе обучения по данному курсу ваши сотрудники познакомятся с правилами оказания первой помощи пострадавшим, тактикой поведения в экстремальных ситуациях и обучатся практическим приемам оказания пострадавшим первой помощи при несчастных случаях.

«11» июня 2020 года сотрудники строительных организаций ООО «ЖДТ», ООО «Базис», ООО «Фактор», ИП Миронов В.В., которые являются членами СРО «ОРОС», успешно прошли итоговую аттестацию по программе подготовке по направлению «Обучение по оказанию первой помощи».
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок